Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Алексия2

Цитата: tlvdatsi от октября 11, 2014, 12:04:25Там похоже spu0820 готовится куропаткина выкинуть я ему (куропаткину) написал



Мне вообще удивительно, он же ( спу, имею в виду) специально троллит, чтоб потом забанить. Причем, никакие доводы не считаются достаточно убедительными. Есть ли какие-нибудь правила для модераторов или "режим Бога"?

tlvdatsi

Нет никаких правил, с учетом того что админ форума тоже майданутый, никакие апелляции не помогут. Пытались уже за Senior Investigatora говорить - бесполезно...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: Алексия2
Есть ли какие-нибудь правила для модераторов или "режим Бога"?

Я пользуюсь "тихим" способом - понижаю карму:-) спу очень чувствителен:-)
Куропаткина спас Оборотень...выписав адмнистративный штраф на 3 дня:-)

tlvdatsi

Да, все-таки какие люди изобретательные - "выстрелил в ногу, чтобы спасти от повешения"... при этом пришлось пойти на обострение с спу
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

а про спу 5 элемент в точку написала)))
как это пропустили не не засчитали "обсуждениями действий администрации" даже удивительно
ха! сообщение просто стерли))))

Орешка

а чего там было-то? в стертом сообщении

Vivat

Там было примерно следующее
"Я зарегистрирована на форуме с февраля месяца, ни разу не писала, только читала, за все время, вы, уважаемый спу постоянно провоцируете людей, тем самым специально доводите их до бана"

Орешка

Класс! Отлично  (+*

nkvd

Никто не в курсе-не работает форум

Vivat

Бывает подвисает, в феврале-марте по несколько часов, сейчас максимум на 5-10 минут

Орешка

Славовича забанили... из-за меня. А я не успела ему ссылку сюда дать  ((-

Vivat

#86
У меня форум лежит...



Алексия2

А кто там админ? Разве не Root?


Когда только Крым начинался, в личку сообщение приходило с номером телефона для помощи. Я деньги переводила на помощь беркутовцам-крымчанам, созванивалась с Алексеем из Севастополя (номер его телефона указывался для связи). Почему-то думала, что это админ -_@_- 

Алексия2

Блин, почему-то не цитируется выделенное. У меня тоже лежит ( форум, имеется в виду :-) )

Vivat

Админ Root
А помощь я отправляла через SergeyKPI