Полезные программы

Автор Vivat, августа 14, 2014, 12:09:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от марта 17, 2015, 17:54:32Ёшкин кот....  А я пользуюсь. 
И чё делать теперь?
Ну если у вас "оригинальный" adblock plus с фирменной голограммой - все в порядке. А если фальшивый - уже поздно. -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от марта 17, 2015, 18:35:58
Ну если у вас "оригинальный" adblock plus с фирменной голограммой - все в порядке. А если фальшивый - уже поздно. -+-+
%%
У меня от сюда: https://adblockplus.org/ru/ Ху ис голограмма?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от марта 17, 2015, 20:23:35У меня от сюда: https://adblockplus.org/ru/ Ху ис голограмма?
Шютка был про голограмма (а то вы акцизки никогда не видели?) -нэ удался.
С оригинального сайта - оно, все  остальное, то что "круче дальше и быстрее" сделанные по мотивам - 50/50 - могут быть с "закладками". О чем и статья собственно
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от марта 17, 2015, 20:54:32(а то вы акцизки никогда не видели?)
Вы не поверите, но я их видел столько.... самых разных изготовителей. @:^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от марта 17, 2015, 21:01:39Вы не поверите, но я их видел столько.... самых разных изготовителей.
Поверю (я вообще доверчивый такой). В некоторых странах акцизки без голограммы, только с гильошем еще и одноцветные - экономят гады. То ли дело мы "народ широкий та гостинний" акцизки печатаем - у некоторых стран деньги попроще будут.
Пошел, осмотрел бутылки - нет голограммы, пошел на цыгарки смотреть - есть, с краешку блестященькое такое - оно.
(Значит ли это что мы пьем больше чем курим, или то, что с курева акциз больше и можно позволить более дорогую марку клеить).
Отакэ.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Полезные приблуды к браузерам, которые позволяют немного экономить память, если вы любите открывать по 40-50 вкладок и так и оставлять...
Firefox - Free Memory
Chrome - The Great Suspender
Там их надо немного понастраивать - если интересно - напишу как
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется