Вопросы по форуму, технические настройки

Автор Vivat, августа 13, 2014, 21:01:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks999

Цитата: Vivat от декабря 11, 2014, 16:36:13либо ссылки с хостингов просто в текст сообщения
Чегой то, у меня, одно вставилось нормально, а два других отображаются ссылками...
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

В галерее можно создавать альбомы и выкладывать в них видео, музыкальные файлы и картинки
Кроме того, каждый файл можно комментировать и скачивать

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 11, 2014, 16:41:59
В галерее можно создавать альбомы и выкладывать в них видео, музыкальные файлы и картинки
Кроме того, каждый файл можно комментировать и скачивать
Может заведем топик куда будем анонсы постить? А то получается я туда налил всякого, а никто и не знает -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

а в чем проблема?
в разделе культура можно открыть тему что-то вроде библиотеки и туда кидать ссылки на галерею

Straw

Предложение по форуму -если возможно, поменять формат исчисления времени с 12-ти часового на 24-х часовой.

tlvdatsi

Цитата: Straw от января 31, 2015, 15:05:36
Предложение по форуму -если возможно, поменять формат исчисления времени с 12-ти часового на 24-х часовой.
Вроде поменял - сам терпеть не могу  эту 12ти часовую систему.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

того этого, как бы нам поставить вот такую фигню
http://dragomano.ru/page/markitup-for-smf

А то я человек клавиатурный, мышевать лень мне - отметить, клякнуть в иконку болд как-то не кузяво.
Кто что думает?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Я тут включил чуть более агрессивное кэширование для форума - если буду какие-нибудь глюки - рассказывайте здесь
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Почему-то не редактируется пост через карандашик (при сохранении выбрасывает на первую страницу темы), только через кнопку изменить.

tlvdatsi

Тут такое дело - есть ли интерес в том, чтобы прикручивать  tapatalk для мобильных девайсов?
В принципе ничего сложного (т.е. я уже почти прикрутил, но не регистрировал на самом сайте tapatalk).
Если интерес есть - зарегистрирую.

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 20, 2016, 18:24:03
Тут такое дело - есть ли интерес в том, чтобы прикручивать  tapatalk для мобильных девайсов?
В принципе ничего сложного (т.е. я уже почти прикрутил, но не регистрировал на самом сайте tapatalk).
Если интерес есть - зарегистрирую.

хм... у меня практически везде где бываю - 4G или LTE... мне не надо
а если в каком-то месте нет связи, то и хрен с ней вообще