Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексия2

Цитата: Vivat от декабря 02, 2014, 21:22:38во дворах машину не приткнешь на ночь:-)
одна надежда - может санкциями придушат малость:-)
C:-)

tlvdatsi

Цитата: Дагаз от декабря 02, 2014, 17:10:13
Всем привет!
Давайте позовем http://happyend48.livejournal.com/ ? Он забанен на форуме МВД. У меня нет жж-шки. Может, кто-то свяжется с ним?
отписал
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от декабря 02, 2014, 21:17:56
Тяжелее жить становится всё легче и легче...
@^^^+ @^^^+ @^^^+
Супер! Украду себе.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от декабря 02, 2014, 21:20:33
хз...может за инакомыслие отлавливать будут, вот они  и решили перестраховаться на всякий случай -_@_- с наших ушлепков станется по IP адресам отлавливать.
Да хз, из тех кто "крамолу" говорит кто же на форум ходит со своего IP?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка


ЦитироватьДа хз, из тех кто "крамолу" говорит кто же на форум ходит со своего IP?
ой... я хожу ^^Q

47654olegg

Цитата: Vivat от декабря 02, 2014, 21:08:28решила купить в машину диски и симфонической музыкой..
Чилл-аут попробуйте... Расслабляет, цуко...

tlvdatsi

Цитата: Орешка от декабря 03, 2014, 00:30:46
ой... я хожу ^^Q
zenmate.com "сделает ваши волосы мягкими и шелковистыми" - на самом деле для истинного параноика это "не показатель", но с учетом тенденций, Которые здесь у нас развиваются я советую начинать пользоваться - совсем это не спасет, но слегка затруднит доступ к вам.
Тут уже действует принцип "максимального усилия" - насколько сильно необходимо добраться лично до вас - если не настолько минимальное приложение усилий может "сбить охотников со следа"...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от декабря 03, 2014, 00:48:51
Чилл-аут попробуйте... Расслабляет, цуко...
Сильно расслабляться за рулём низзя - может вава случиться |!|
Я бы посоветовал что-то типа crossover - когда играют классику на современных инструментах или современную музыку на классических - оно так живенько получается... ^#&^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 28, 2014, 13:45:55Дискуссионно. Уголь+сРанцевый газ+шельфы (газ, конкреции)+ветроэнергетика (юг, Крым)+возобновляемые источники (ГЭС, биогаз)+солнечные и термальные источники... (это, правда, с Крымом и шельфом Змеиного... Да еще и в условиях АДЕКВАТНОГО и ПОЛНОГО освоения, а не дерибана)..
Я вообще удивляюсь - чё все упёрлись в газ и нефть? Деверсифицировать источники надо...
А что - Змеиный разве Ющ не подарил румынии?
сранцевый газ = смерть экологии, вся европа уже бегом прыжками отказалась
ветроэнергетика+солнечная энергия не годятся для питания производства, для дома для семьи ещё ничего, но  индивидуальном порядке начальная инвестиция слишком большая
биогаз тоже не очень хорошо для экологии
АЭС эт интересно, но при невозможности производства своего топлива не экономнее нефтегаза...
Так что... Не все так радужно как хотелось бы
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Алексия2

Цитата: tlvdatsi от декабря 02, 2014, 23:42:48Да хз, из тех кто "крамолу" говорит кто же на форум ходит со своего IP?


ой...не умею я всякими анонимайзерами пользоваться. Я не то что чайник, я суперчайник ((-

tlvdatsi

Цитата: Дагаз от декабря 02, 2014, 17:13:44Из братушек теплые чувства испытываю к сербам. Они держатся пока. Не смотря на явное давление ЕС. Жаль, но  конец ЮП для них будет ударом.
Я думаю во время визита с ними вопрос замещения ЮП был оговорен - ну не могли их так "кинуть под паровоз" после подписания договора о сотрудничестве и неприсоединении Сербии к санкциям
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от декабря 03, 2014, 12:04:58

ой...не умею я всякими анонимайзерами пользоваться. Я не то что чайник, я суперчайник ((-
Хм, ну вы же уже большая девочка - надо учиться предохраняться @:^ Там на самом деле достаточно просто - в хром ставится расширение с зеленой иконой, для перехода на прокси надо выбрать

клякнуть внизу на переключатель 1
можно выбрать страну (скорость и загрузка проксей в разных странах разная - тут надо по обстановке смотреть - если тормозит - попробовать другую страну, для меня или германия или британия или швайцы срабатавают) если клякнуть на кнопку 2
И никаких сакральных знаний не надо
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Алексия2

Цитата: tlvdatsi от декабря 03, 2014, 12:13:47Там на самом деле достаточно просто - в хром ставится расширение


Ой, спасибо! А для Оперы?   %$$

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от декабря 03, 2014, 12:28:03
Ой, спасибо! А для Оперы?   %$$
Ну уж вам мёд так сразу ложкой.
Нет, к сожалению для оперы - только для последних версий. Вон в лисе тоже только с 33 версии заработал...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 02, 2014, 21:15:27
кстати...Оборотень в одной из тем написал что-то о том что форум может упасть обменивайтесь координатами...
это к чему?
закрывают проект? Может сюда его позвать ?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется