Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от августа 05, 2024, 23:44:28Смешно, не смешно, а правда. Помимо прямых зависимостей, есть ещё косвенные - сольёт США НАТО или погодит, до какой степени будет поддерживать Израиль, а значит ситуация на БВ, как сильно будет накатывать на Китай - даже если не напрямую, то просто глупо отрицать, что Россия зависит от этих факторов, как на БВ, так и на ДВ или в ЮВА... Чего Украина беспокоится тоже понятно, даже перед выборами может всякое произойти, вон Афган слили, а в него побольше денег вкачано было, да и уважаемые люди без хмурого остались. И тем не менее...
Вы только на помойке не напишите, что РФ от чего-то зависит - проклянут. Всё так, я же и говорю смешно выглядит, когда зависимые страны пытаются предсказать как к ним будут относится, новые (старые) хозяева - партнёры. Когда даже те и сами ещё не знают. Хотя охлосу заходит, придаёт важности.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 07, 2024, 15:53:28просто отпустили по тихому
Удивительно, что они ещё удержались и тихонько слиняли, а не нафестивалили так громко, что под ковёр не замести уже.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 07, 2024, 15:58:22Вы только на помойке не напишите, что РФ от чего-то зависит - проклянут.
Да ну, не хватало ещё мне на помойку ходить - что я там забыл?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от августа 07, 2024, 20:45:49Удивительно, что они ещё удержались и тихонько слиняли, а не нафестивалили так громко, что под ковёр не замести уже.
Ещё вылезут, понадобятся их вытащат и запустят в дело. Смотря какой сценарий будет востребован.

Aleck

#3724
Цитата: tlvdatsi от августа 05, 2024, 23:44:28сольёт США НАТО или погодит
Не сольёт. Натой США держат Европу за крашенки, а в случае слива им придётся выводить свои войска из Европы.
Эти ритуальные песнопения про слив поются с одной целью - заставить европейские правительства больше платить в казну НАТО. Давнишняя договорённость была про 2% от ВВП, но многие недоплачивали. В свой первый срок Трамп заставил платить всех. Сейчас в команде респов поговаривают, что надо бы увеличить с 2% до 3%. На радость Райтеонам и всяким прочим Локхид-Мартинам.
Цитата: tlvdatsi от августа 05, 2024, 23:44:28до какой степени будет поддерживать Израиль
Если победит Трамп - то будут поддерживать Израиль до упора. Если победит Камала - то тут возможны варианты. Но, скорее всего, по итогу тоже будут поддерживать, чтобы не обидеть еврейских спонсоров демов.
 

tlvdatsi

Цитата: Aleck от августа 11, 2024, 09:02:10Если победит Трамп - то будут поддерживать Израиль до упора.
У него зять, конечно, хасид не из последних, но тут тоже возможны варианты. Всё-таки поддерживать Израиль в совершенно безбашенной военной авантюре против всех соседей, может в какой-то момент оказаться просто убыточным и американские хасиды решат зафиксировать убытки и сосредоточится на войне с Китаем. Хрен их поймёшь сейчас - с головой сейчас у всех большие нелады. Ну вот казалось бы - какого лешего им с Китаем воевать, кто им будет трусы шить? А у Китая, кто сшитые из туалетной бумаги трусы будет покупать?США их самый большой рынок...
Опять же - в самих США вполне могут поиграть в гражданскую войну - не из принципа, а для того, чтобы был предлог лишних дармоедов подсократить. А то уж больно много на пособиях сидят и при этом с претензиями (с привычкой хорошо кушать там вообще все подряд, а вот хорошо работать - поди найди)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Буду переносить форум на другую площадку, возможны всякие падения, но постараюсь всё вернуть побыстрее
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Упс. Похоже кэш сожрал последние пару постов. Зараза, сразу и не увидишь, что что-то сломалось - кэш держит аж 2 дня...
Зато я прикрутил гугловую рекапчу, может спамботы перестанут ломиться
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

эй, есть кто живой? Я же не угробил этот форум своим переносом? %%
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Есть. Каждый день захожу. Но пока мы тут втроём, как в бане. Остальные молчат.
Ещё aleks999 изредка читает, но не пишет. А хотелось бы его услышать. Со времен старого форума ничего о нём не знаю. ((

Ну, и гости форума, наверное, бывшие участники или участницы, не желающие светить свой ник.  (&)
Я так думаю (с)

tlvdatsi

Ффух, от сердца отлегло, значит не грохнул я форум совсем. Поставил гугловскую рекапчу, но всё равно как-то умудряются флудеры регистрироваться, не могу понять как они пролазят. Там и на регистрации контрольные вопросы, которые нерусский никогда не отгадает -_@_-
Цитата: Aleck от сентября 11, 2024, 16:44:26Ещё aleks999 изредка читает, но не пишет.
А вот я ему ЛС написал, может он ещё заглянет к нам сюда.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от сентября 11, 2024, 17:27:01контрольные вопросы, которые нерусский никогда не отгадает
Например? На что шпионов ловите?

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от сентября 13, 2024, 20:09:22Например? На что шпионов ловите?
Зачем сразу на шпионов? Всего-лишь знание культурного контекста, большинство людей из школьной истории помнят инстинктивно. Ну как ещё русский человек может закончить фразу "Широка Россия, а отступать некуда, за нами - ..."? или допустим "Чем дальше в лес, тем толще ...". Не знающих контекста должно отсеивать, как впрочем и ботов. Но почему-то не работает - не могу понять как эти боты пролазят, по идее без гугловой капчи и ответа на вопрос регистрация не должна проходить, однако проходит -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

А я думал, что здесь регистрация закрыта для случайных прохожих.
Может быть, тогда просто сделать первые 5-10 сообщений новичков премодерируемыми и не париться? Просто методично убирать вредоносный контент с его генераторами.

tlvdatsi

Цитата: Aleck от сентября 14, 2024, 07:07:09А я думал, что здесь регистрация закрыта для случайных прохожих.
Ну зарегистрироваться-то можно, вот без личного одобрения администратора дело дальше не пойдёт и постить не получится. А эти мудаки электрические написаны из соображений, что регистрация даёт сразу право постить, вот они как-то пролазят в регистрацию и ломятся спамить.
Премодерация проблемы не решит - будет тот же коленкор, только вместо удаления профилей спамботов и ошибок от их попыток войти на форум заспамить мне придётся удалять пользователей и их спамовые посты. То же самое, только работы больше
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется