Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от мая 04, 2024, 00:42:46А если немного побыть немного циничными, а? Что Путин был должен "русским" Украины?
Тогда наверно и не хрен ему из из себя стоить Белого Царя?

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от мая 19, 2024, 22:02:39Люди, которые окружили Россию сетью военных биолабораторий и исследовали в них в том числе генетически избирательные вирусы
НУ так эта цена за: "не кормить другие республики" Был СССР ближайшая такая  лаборатория была бы в ФРГ, захотели РФ, получили. Плюс полностью забили на новые соседние страны, так что, что хотят то и размещают.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от мая 06, 2024, 13:09:09И кто менял Тайру? НЯЗ отдал её как раз ДНР, а вовсе не РФ.
А н кого меняли? не вспомните? А вы вспомните, и кто пытался отмазать поначалу, то же вспомните. Совсем не РФ, ну совсем. Там то как раз дело совсем ясное, россиянам славно на головы помочились, поначалу даже немного испугались, что не схавают, а нет схавали и радовались и добавки просили.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от мая 10, 2024, 00:54:20На Украине нет никаких участников, с которыми можно мутить какие-то договорняки, абсолютно ведомые власти - все ими рулят как хотят, не европейцы, так американцы, не американцы, так британцы. Власти РФ это прекрасно понимают, ещё с 1го майдана.
Не хочу вас расстраивать, но растрою, всё что вы написали о властях Украины, точно так же относится и к властям РФ.
И те и те объекты. Просто вторые размером побольше и по инерции ещё кажутся самостоятельными.

SHtanga

Цитата: Баньши от мая 11, 2024, 22:53:47К вопросу, что все твердят одно и то же- не всегда то, что все говорят результат чьего-то внушения, иногда это банально правда) Не утверждаю, что тут именно она, но....
ПС: в цитатах просто удаляй лишнее до первой закрытой квадратной скобки) До первой с начала)
Конечно правда - правда которую в них вложили и они её понесли. Завтра им другую правду вложат и они её понесут, пусть она и будет полностью отличатся от вчерашней. Но это опять будет правда, пастух для отары баранов всегда правда и когда пасёт, и когда стрижёт, и когда режет. А если какой баран и овца захочет выйти из стада, на то есть специально обученные  собаки, которые объяснят, что надо вернутся к правде.
Скобочки это сложно, каждый раз, должен быть способ копировать только выделенное, пока буду на каждую строчку отдельно отвечать.

SHtanga

Из нового, психанул я и купил себе на ДР ноутбук, взамен отданных на семейные нужды. Дорогущий.., но что то накатило, подумал - сейчас не куплю, никогда не куплю. Надо теперь программирование учить что ли, чтобы как то оправдать. ++^^^
С людьми на войну швах полный, поэтому решили с полиции бронь снять с 50% , плюс ещё какие то новые штурмовые батальоны в каждой области, куда все службы должны пожертвовать 10% состава. Причём придумали это как то всё внезапно, ещё 24 официально были другие планы, а 25 вдруг резко всё переменилось. И как всё это будет происходить никто не знает, пока всех полицейских сняли со спец учёта, перекинули на общий, военные билеты отдали на руки, отправили на ВЛК военкоматовское, на котором, как известно все здоровы. Так что все готовы устремиться в нестройные ряды ЗСУ. Кто работать будет, тоже не понятно. Но видимо сильно припекло.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 01, 2024, 19:31:57Сколько можно ездить: "Царь хороший - бояре плохие"?
Ну что за детский сад - где я сказал, что "Царь хороший, бояре плохие"? Где я сказал что "в РФ коррупции нет"? Коррупция есть везде (интересно, в какой форме она на МКС?). Но объем, и КПД у неё везде разный.
Или ты как эмигрант, который через 10 лет жизни на чужбине окончательно понял, что он совершил ошибку, утешает себя тем, что "А там дома всё равно всё херово, так что всё я правильно сделал"?
Легче тебе станет, от того, что я скажу, что в РФ тоже воруют и взятки берут? Жизнь станет светлее, справедливее? Нет? Так чего на этой теме зацикливаться тогда? -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 01, 2024, 19:56:13Не хочу вас расстраивать, но растрою, всё что вы написали о властях Украины, точно так же относится и к властям РФ.
Откуда такие выводы?

Цитата: SHtanga от июня 01, 2024, 19:56:13по инерции ещё кажутся самостоятельными.
И кто же ими управляет? И почему сейчас не топнет ногой и не прикажет подчиняться - выполнить все хотелки ЕС, завернуться в простыню и ползти на кладбище? В смысле разделиться на несколько государств, сдать гиперзвук НАТО, ЯО - американцам и выдать Путина в Гаагу?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 01, 2024, 20:22:26Надо теперь программирование учить
Можно программировать, а можно видео монтировать, это чуть веселее.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июня 03, 2024, 23:47:57Легче тебе станет, от того, что я скажу, что в РФ тоже воруют и взятки берут? Жизнь станет светлее, справедливее? Нет? Так чего на этой теме зацикливаться тогда?
А почему бы жизни не стать лучше, если говорить правду?
Я например всё равно  не могу понять этой принятой на помойке  религии, что надо с пеной у рта доказывать, что в РФ коррупции  нет, в крайнем случае - она есть, но она есть везде, но в РФ она своя, особенная, а значит хорошая.
И чем тогда подобные российские свидомые отличаются от своих украинских собратьев по несчастью? что тем, что тем уринотерапия в глазные яблоки за счастье.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июня 03, 2024, 23:58:31И кто же ими управляет? И почему сейчас не топнет ногой и не прикажет подчиняться - выполнить все хотелки ЕС, завернуться в простыню и ползти на кладбище? В смысле разделиться на несколько государств, сдать гиперзвук НАТО, ЯО - американцам и выдать Путина в Гаагу?
А кто вам сказал, что это их цели? Телевизор? Так они им то же управляют, и через него вам объясняют как думать.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июня 04, 2024, 00:21:46Можно программировать, а можно видео монтировать, это чуть веселее.
Тоже вариант, но к нему ещё и съёмка видео прилагается, придется камеру покупать. Что из программ для монтажа посоветуете?
 

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 05, 2024, 16:24:42Что из программ для монтажа посоветуете?
Смотря для чего - если свой экран записывать (в игрищах, например) то и камера не нужна, в таких вещах народ OBS Studio уважает - оно простенько (относительно) и бесплатно, можно в интернете накопать обучалок всяких.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 05, 2024, 16:20:49Телевизор? Так они им то же управляют, и через него вам объясняют как думать.
Да что вы вцепляетесь в этот телевизор? Не смотрю я его, года с 1995го, и не было его у меня, года до 2003, пришлось покупать, потому что дели в плейстейшен играли (и фильмы смотреть). Да и вообще я видео не очень, я больше почитать. И вражеское и дружеское и якобы нейтральное, потом можно сопоставить с просто фактами.
И чего же по-вашему (ну хочешь официально, пускай будет официально) тайная ложа хочет от РФ - куда направляет неразумных?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Цитата: SHtanga от июня 05, 2024, 16:18:52И чем тогда подобные российские свидомые отличаются от своих украинских собратьев по несчастью?
Как будто бы российские граждане не такие как все, а эльфы, не подверженные пропаганде.
Точно такие же как украинские, американские, израильские, литовские. С разницей по модулю: что на Украине позитив, то в России негатив. И наоборот.