Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

1 Пользователь и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: Aleck от марта 19, 2024, 19:29:33заявления Макрона о посылке французских войск в Украину
Он с этими заявлениями как девственница - то прошепчет "да-да, отсылаю уже", то закричит "Кто? Я - да не говорил я ничего такого, это всё кремлеботы распространяют...", а тем временем поциенты уже слюни пустили
Ролик азова для инстранного легиона
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Эй, есть кто живой?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Есть какие-то предложения?)))

Aleck

Сам хотел спросить про живых, но вы опередили. ))

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 05, 2024, 22:34:35Есть какие-то предложения?)))
Та, какие тут могут быть предложения. Порадоваться разве, что все кто есть, они продолжают есть и пожелать им того же в дальнейшем.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

С интересом узнал, что в РФ коловрат,уже давно судом, признан равным нацисткой свастике и за него соствествунщая ответственность.
Учитывая это, вдвойне странно, что на помойке такие яростные "антифашисты" как Виват и прочие Елены и иже с ними, мне с пеной у рта доказывали, что если в РФ то коловрат это нормально, просто солнышко. Вот если его носят азовцы,то это нацистский символ, а если россияне - это они от любви к словянскому прошлому.
Специально врали или совсем утратили связь с реальностью?

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 08, 2024, 16:02:17Специально врали или совсем утратили связь с реальностью?
Отец, ну смысл спорить с женщинами, они же люди-эмоции. Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Как я это понимаю -
если примут за что-то уголовное, то за коловрат могут добавить статью влёгкую, а если ты законопослушный человек себе с молодой дури татуировку сделал, но ничего не нарушаешь - ну и ходи себе, бойся.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Aleck

Цитата: SHtanga от апреля 08, 2024, 16:02:17С интересом узнал, что в РФ коловрат,уже давно судом, признан равным нацисткой свастике и за него соствествунщая ответственность.
Сравнительно недавно видел этот коловрат на автомобильном государственном регистрационном знаке. Так что не все ещё слышали об этом.

Цитата: SHtanga от апреля 08, 2024, 16:02:17яростные "антифашисты"
Простил бы уже. Телец по гороскопу - рассудительный и не злопамятный человек.
У меня большинство друзей апрельско-майские. Да и сам я такой.  @:^

SHtanga

Так на шевроне новогого героя РФ, который отрезал ухо бабаю, тоже этот знак солнышка был, продолжают внедрять в массы. Когда надо тогда можно.

Путин простит.
Не просто принять, что люди которых ты считал чуть ли не друзьями, на поверку оказались кончеными мразями. Моя доброта тоже имеет границы.
А пока в подготовке появились: "эвакуация населения" и "масовые мероприятия", сиречь - протесты.
Договорняки всё ближе.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2024, 18:02:42
Цитата: SHtanga от апреля 08, 2024, 16:02:17Специально врали или совсем утратили связь с реальностью?
Отец, ну смысл спорить с женщинами, они же люди-эмоции. Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Как я это понимаю -
если примут за что-то уголовное, то за коловрат могут добавить статью влёгкую, а если ты законопослушный человек себе с молодой дури татуировку сделал, но ничего не нарушаешь - ну и ходи себе, бойся.
Там просто на помойке с этим смешная ситуация была, когда азовцев при выходе с Азовстали шмонали, местные "антифашисты" по такой татуировке сразу определяли нацика, но как только такие коловраты стали мелькать на форме и тату представителей РФ, тут же поднялся вой - это другое. Сюжет по телевизору - учительница показывает, как ученики на фронт пошили кисеты в стиле ВОВ с советской символикой, как показатель приемствености борьбы с фашизмом, а среди этих кисетов, кисет с коловратом и ничего, по первому каналу показывают, ничего не щёлкнуло.
Было смешно, тем более, что как видим согласно закону РФ это совсем не другое.
Лицемеры.

SHtanga

Правосеков разгоняют. Рядовых в другие части, руководство под служебную проверку. Негодуют.

Aleck

Тогда не буду ничего говорить: я совсем не знаю степени близости вашего общения в прошлом.
Про "солнышки". В сортах говна не разбираюсь. Но мы уже как-то говорили, что украинская ОУН/УПА и российская РОВС/РОА имели одних организаторов и одних спонсоров. И то, что Игорь Всеволодович Гиркин, который в своей исторической реконструкции косплеил РОВС, при этом много лет находился на свободе, намекает о том, что его идеи разделяли те люди, которые находились (или до сих пор находятся) на самых высших эшелонах государственной власти.

SHtanga

Цитата: Aleck от апреля 14, 2024, 20:59:49намекает о том, что его идеи разделяли те люди, которые находились (или до сих пор находятся) на самых высших эшелонах государственной власти.
Вот именно. Но почему-то признать это - очевидное, для некоторых, целая проблема. Учитывая то, что власти РФ через все рупоры уже не скрывают, что выбрали путь итальянского фашизма. Естественно слово - фашизм как цель не озвучивается, что бы слишком не тревожить, пока.

Так же появились термины - "фильтрационные мероприятия на освобождённых территориях".

Aleck

#3598
Власть - вещь не однородная. В ней множество течений. Это и сбежавший два года назад Чубайс. Это и получивший пинка под зад Сурков. Это те, кто симпатизировал Пригожину. Это мимикрировавший либерал Кириенко. Все они, если не диаметрально притивоположны идеологически, то имеют существенные различия.
Не зря же говорят о т.н. башнях Кремля, интригующих друг против друга.
Что до фашизма, то к этому вся цивилизация европеоидов несётся стремительным домкратом.

Фильтрационные мероприятия - вещь универсальная. Этим занимались и занимаются все армии на захваченных территориях. Так поступал Вермахт на территории СССР  в 1941, так поступала РККА тремя годами позже. Так поступала Польша,
получив себе в 1945 году Восточную Пруссию. Так было после ухода российской армии из Херсона полтора года назад. Так будет и на завоеванных армией РФ территориях.  И чем больше будет диверсантов на занятых территориях, тем глубже будут эти мероприятия.

SHtanga

На счёт бегства Чубайса, ой ли?
Может высоко оплачиваемый отпуск?

Так дело то в том, что подразумеваются фильтрационные мероприятия со стороны Украины.
Договорняки они такие, что то теряешь, что то получаешь...