Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 24, 2016, 13:16:24На сайте НАЗК, цуко, явные агенты Путина программерами работают..
Хуже, намного хуже - идеологически верные, расово-чистые патрыйоты. Ну неважно тут качество работы, а важно кто громче СУГС крикнет... По такому критерию и отбирают -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Вариант - агенты Гугла... Пробовал через Експлорер, Оперу, Тор и Файерфокс. Ничего не получалось.. Через ГуглХром - пошлО... ++^^^

tlvdatsi

Ах, ну это всё объясняет... Зачем тестировать на каких-то маргинальных браузерах, когда есть хром великий и ужасный Q-) Опять же - надо было побыстрее...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Читал намедни проект "Стратегии деокупации неконтрольованих территорий"... Читалъ и плакалъ... Какой слепоглухонемой олигофрен с уклоном в пассивную дендрофилию это писАл?
Пёрл оттуда (не цитата, по памяти..): "пыдгрунтям деокупацыъ маэ стати економычне зростання благосостояния населения в/на Украины"...
Я вот не понял - они так шутят? Или писали, как обычно - "за участю фахывцыв корпорацыъ Ренд"? Так вроде и те уже "ТСН-вражаэ" не верят..

tlvdatsi

Ну жеж, схема процветания ясна



Только вот в наших условиях не сработает.
В Германии было "арбейт унд орднунг" - после унижения Версальского мира экономика чуть пошла вверх, у Ремарка в "Черном обелиске" как раз период перелома снизу вверх в конце описан, а тут арбейт никто не желает, да и без энергоносителей для производства и закрытом российском рынке, даже желающим нет рабочих мест.
"Орднунг" тоже не будет - тут по жизни слабовато было с ним, а хозяева лучше всего контролируют когда в стране тотальный хаос (привет из Ливии и Ирака)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

HappyEnd

М.Захарова

ЦитироватьВ качестве иллюстрации к заявлению об "отсутствии перемирия в Донбассе и нападений про-российских боевиков на украинские позиции" МИД Украины использовал фотографию из Афганистана, сделанную американскими морпехами в 2011 году. На замечания пользователей последовал гениальный ответ:"Если это ошибка, мы её исправим. Но это не меняет фактов. Россия осуществляет агрессию в отношении Украины и не выполняет Минские договоренности".
Волшебно! Фотография из Афганистана 2011 года не меняет фактов нарушения Россией Минских договорённостей. И так во всём изо дня в день: враньё, враньё, враньё. Уже за руку ловишь - и всё равно врут.

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от октября 27, 2016, 10:23:35
М.Захарова

Цитировать
Волшебно! Фотография из Афганистана 2011 года не меняет фактов нарушения Россией Минских договорённостей. И так во всём изо дня в день: враньё, враньё, враньё. Уже за руку ловишь - и всё равно врут.
Хуцпа-же. Уровень аргументации "Ашотакоэ? Нам положено!".
https://youtu.be/2ucsjUkcO1o

Что при этом остаётся делать - по моему мнению - после первого предъявления такого рода хуцпы прекращать дискуссию.
Иногда может иметь смысл предупредить (как например бельгийцев -"Вас там не было? Замечательно, в следующий раз - собьём нафиг, а на земле посмотрим кто же это был)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

HappyEnd

Цитата: tlvdatsi от октября 27, 2016, 14:20:23Что при этом остаётся делать - по моему мнению - после первого предъявления такого рода хуцпы прекращать дискуссию.
Иногда может иметь смысл предупредить (как например бельгийцев -"Вас там не было? Замечательно, в следующий раз - собьём нафиг, а на земле посмотрим кто же это был)


tlvdatsi

А вы случайно не заметили как резко и окончательно исчезла "из эфира" Мирослава Бердник после "инцидента с СБУ"... Не видно и не слышно её...
Последней пост, который я видел в связи с ней - ссылка на её гневные обвинения Солженицина в стукачестве, когда он выдал планы бандеровцев на восстание в Экибастузской зоне...
Вот странное такое ощущение - много лет знаешь человека как непримиримого борца с бандеровцами и тут на тебе...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

HappyEnd

Цитата: tlvdatsi от октября 27, 2016, 17:04:15
А вы случайно не заметили как резко и окончательно исчезла "из эфира" Мирослава Бердник после "инцидента с СБУ"... Не видно и не слышно её...
Последней пост, который я видел в связи с ней - ссылка на её гневные обвинения Солженицина в стукачестве, когда он выдал планы бандеровцев на восстание в Экибастузской зоне...
Вот странное такое ощущение - много лет знаешь человека как непримиримого борца с бандеровцами и тут на тебе...
дак никуда она не пропала...
http://varjag2007su.livejournal.com/
После того как она по хамски ответила, а потом забанила тех, кто в комментах спрашивал почему ей не помогает сын - офицер израильской разведки, я как-то потерял к ней интерес...

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от октября 27, 2016, 17:17:07
дак никуда она не пропала...
http://varjag2007su.livejournal.com/
После того как она по хамски ответила, а потом забанила тех, кто в комментах спрашивал почему ей не помогает сын - офицер израильской разведки, я как-то потерял к ней интерес...
Мнда-с. Проглядел как-то, спасибо. Но подписываться на неё второй раз не буду. не уверен что у  нее есть сын, но вся эта история с СБУ как-то дурно пахнет...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...При перевыкладке - без сцылок на меня, плиз...:






Vivat

Спу забанили до понедельника  @@@@ @@@@ @@@@

Vivat

Про нового админа...

Цитата: SHtanga от августа 29, 2016, 16:29:54
Наводок он дал много. И на форуме рабочий ник есть и Урядник товарищ, ещё посмотреть кого модератором поставит. По его словам это очень умный, но взгляды у них разные, вот и взгляды узнаем от противного. Будем думать?
Ну вот вам дамы и господа психологи и задачка для ума вычислить.

сказали - "дитя, странно что вы не догадались" @@@@
я в ступоре...
Штанге велено привет передавать @@@@

tlvdatsi

Цитата: Vivat от ноября 10, 2016, 23:09:43Штанге велено привет передавать
Этот момент неясен - "Штанге передавать привет" в смысле чтобы он кому-то передал или ему кто-то передал?
(это только я такой неграмотный или правда была неопределенность?) |@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется