Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 30, 2016, 14:45:17Оперсвязь и Ветеран позвать, и всех выше перечисленных Митрича на усмотрение, посмеяться тоже полезно, Оборотень интересовался можно ли, пока полис жив наверное не этично, но если загнётся то позвать его и Левинку.
И Mordmax что-ли.
Ну как неэтично, это же не вроде как "Давайте к нам у нас лучше, есть печеньки, и проферанс с курсистками", а "В случае если полис того-этого - запасная площадка вот тут", хошь паркуйся на всяк случай сейчас, хошь жди "всяк случая", а потом - дело вкуса.
Тут такой чисто технический момент - надо бы  знать почтовый адрес, с которого будет регистрация, потому как боты ломятся - по 5-10 запросов на регистрацию каждый день, и все они с вероятностью 98% - левые....
Я 500+ вычистил, которые накопились с 1 декабря 2015, так уже 228 запросов набежало.... Причем теперь с ситуацией на полисе я не знаю - не хотелось бы стрелять запрос живого человека, которого с полиса пригласили.
Чего делать-то, уважаемое сообщество - 228 запросов висит... -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Ну или ник хоть чуть-чуть похожий на полисовский - боты-то ломятся со всякой чепухой вместо ника...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от июня 30, 2016, 16:57:20Ну или ник хоть чуть-чуть похожий на полисовский
Так, пусть "заходят" под своими!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Зачистил я ботов этих всех... ???  Никого живого не было
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


Vivat


К.Барабас

В Херсоне то же самое))

HappyEnd

Цитата: К.Барабас от июня 30, 2016, 22:35:20
В Херсоне то же самое))
Жень, спасибо за приглашение!  da^
а фейрплей загнулси... надо искать где еще можно в нардишки или преф перекинуться...

К.Барабас

Цитата: HappyEnd от июля 02, 2016, 23:06:08Жень, спасибо за приглашение!

Ну, эт коллектив решал, я тут и сам приглашённый))

Я кстати в шахматы тренировался каждый день почти, пока работой не завалило по макушку. 

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от июля 02, 2016, 23:17:00Ну, эт коллектив решал, я тут и сам приглашённый))
Да ланна, мы все как бы эта того... da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от июля 03, 2016, 01:47:31
Да ланна, мы все как бы эта того... da^
..."бывшие узники режима метиса и спу" @@@@ @@@@

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июля 03, 2016, 13:59:58..."бывшие узники режима метиса и спу" 
Организовавшие свой режим, в специально отведенных для этого местах @@@@
Кстати на полисе не видать ни того ни другого - боюсь оказаться правым - спу сдернул на заработки в страну "воображаемого агрессора" ? @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Похвастаться хочу - после напряженных торгов и известной доли удачи, вот такая красота ко мне едет на почтовых беременных черепахах...





SHtanga

Поляки временно границу закрыли, так наши селяне хотят таможню сжечь с нашей стороны, как это границу откроет не понятно, но едим к ним.

aleks999

Цитата: tlvdatsi от июля 03, 2016, 14:25:25боюсь оказаться правым - спу сдернул на заработки в страну "воображаемого агрессора" ?
Да на месте он! Только что получил мягких люлей от Рута, ибо нефиг лезть туда. куда тебя лезть не просят.... ^::^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.