Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 07, 2015, 18:27:36Тарантула отправили в отпуск за какое-то поздравление... )))
Как хоть поздравил, успел кто прочесть? А спу опять плюсики собирает, вот против он разрушения памятников, томно так со слезой, а напиши кто при его модерстве, что такое сотворили западные бандерлоги, тут же бан за оскорбление нации. Район где памятник, прибежище гопников, но памятник стоит уже давно, так что банальный сбор цветмета.

Vivat

Цитата: SHtanga от апреля 07, 2015, 18:47:21Как хоть поздравил, успел кто прочесть?

единственная тема где он мог это сделать - mss поздравляют...
я тоже прозевала

tlvdatsi

#1277
Цитата: Vivat от апреля 07, 2015, 18:50:49единственная тема где он мог это сделать - mss поздравляют...
Не иначе как с перемогой... @:^
Вальтона тоже отоварили за компанию
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Что-то как-то все тут подзатихло.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 00:01:16
Что-то как-то все тут подзатихло.
Яйца красят, куличи пекут.

Vivat

 @@@@ я вчера с Митричем сражалась, сегодня буду молчать, страстная пятница
у Спу плач ярославны по бениным заправкам в Крыму, я счас зарыдаю!

47654olegg

Неделю отбивался от проверки "людей в черном"... Ну вот где таких *** берут? Оно мне заявляет: Почему приказ подписан начальником, который уже сидит? (приказ, на минуточку, 2013 года!!). Немедленно переделать!
Пытался обьяснить, что приказы подписывет "должность", а не человек - бесполезно...

tlvdatsi

Да у меня самого работы вдруг образовалось море разливанное. Закопался по уши - хоть так от этой действительности за окном отвлекаюсь
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 10, 2015, 12:05:05Почему приказ подписан начальником, который уже сидит
дзен-буддизм не в тех местах зародился @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Блин, мне глючится? Я только что на полисе еву меркурьеву  хор золотых кастрюль запостил и его мгновенно снесли?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 10, 2015, 11:09:22я вчера с Митричем сражалась
А ведь абсолютно адекватный мужчина, был. Вот что абсент в купе с укр. тв с людьми делает. Жуть. Когда вернусь поставлю его в ингор, пусть останется в памяти нормальным.
К слову вы заметили, что одно из главных условий хунты к ДНР и ЛНР, это возврат на экраны укр. тв. А в донецкой области подконтрольной укр., но где теле вышки в ДНР и соответственно по телевизору российское тв. ходили по кафешкам и следили что бы смотрели только ТНТ, это то где "Дом 2".

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 12:55:48
Блин, мне глючится? Я только что на полисе еву меркурьеву  хор золотых кастрюль запостил и его мгновенно снесли?

Так вроде он там уже был, вчера. Может как дубль убрали.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от апреля 10, 2015, 13:03:47Так вроде он там уже был, вчера. Может как дубль убрали.
А, ну может быть. Резкие какие , однако.
А митрич - жалко, неглупый мужик и жизнь повидал, а несет всяку хню родом из телевизора. Я с теми, кто телевизор пересказывает уже не могу спорить - просто игнорирую.
Лучше бы он от абсента художником стал, чес слово da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 13:09:52а несет всяку хню родом из телевизора.
Так возблагодарим же небеса за смарт. тв. Послушаешь в на работе укр. новости, не всегда из комнаты выйти получается, так не поверите дома даже реклама обычная на русском как глоток свежего воздуха, во довели то гады.

Vivat

Цитата: tlvdatsi от апреля 10, 2015, 12:55:48
Блин, мне глючится? Я только что на полисе еву меркурьеву  хор золотых кастрюль запостил и его мгновенно снесли?

вероятно из-за дубля, про кастрюли чуть ли не три раза было в разных темах