Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

RSL,
Ходят слухи, что именно нациков из тербатальонов воюет мало, а все больше ВСУ - с вашей точки зрения какое соотношение?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

ВСУ приактически не воюет, только обороняются и сдаются в плен. Воюют нацики, но только либо для провокации перед ВСУ, либо как было, когда Ису ихнего или как его, завалили (чечена) они поперли на нас чтобы труп найти. Труп ихнего так никто не нашел, а положили с обоих сторон много.  Солдат некоторых мне жалко они не причем, но нехер было идти воевать не на свою землю, сначала крутые, потом доходит, но поздно, хотя сзади у них заградотряды Айдара стоят

RSL

соотношение в л/с 30 ВСУ 70 нацики (там же ЧВК)

RSL

хотя нацикам не дают тяжелое вооружение, по площадям в городах работают именно ВСУ и нехер пиздеть, что не знают куда бьют, артиллеристов у нас в плен не берут... Плачут, ссутся, срутся, но даже самый последний дебил может открыть карту в гугле и увидеть куда он ложит...

tlvdatsi

Часто встречаю в статьях что "части ВСУ и добровольческие батальоны обстреливают друг друга" - бывает такое?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Еще вопросик - офицеры какие-нить переходят на сторону Новороссии или все идейные?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от марта 02, 2015, 10:35:35офицеры какие-нить переходят на сторону Новороссии или все идейные?
Дык, есть еще и "пассивные помогальщики", типа тех двух полковников из ГАУ, которые загнали чуть-ли не эшелон техники напрямую в ЛДНР и тихо слились вместе с семьями из-под носа Избушки прямо в РФ....
Самый цимес в том, что техника была польская, и Украина ее типа в аренду брала... :P
(в последнем не уверен, люди так рассказывали;))

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 02, 2015, 15:57:13Дык, есть еще и "пассивные помогальщики", типа тех двух полковников из ГАУ, которые загнали чуть-ли не эшелон техники напрямую в ЛДНР и тихо слились вместе с семьями из-под носа Избушки прямо в РФ....
Фигасе пассивные. @^^^+ Но если с семьями это больше похоже на "заготовку".
Если первая часть - не народный эпос, то в то, что она польская поверить легко. Тонкий момент - польша же  у нас же уже в НАТО по самое нехочу, ей старая советская техника нафиг не нужна - ни тебе БК ни ремкомплекта уже давным давно нет, так что сдача такой техники "в аренду" это проявление поляками чисто еврейских черт характера... da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от марта 02, 2015, 20:08:21польша же  у нас же уже в НАТО по самое нехочу, ей старая советская техника нафиг не нужна - ни тебе БК ни ремкомплекта уже давным давно нет, так что сдача такой техники "в аренду" это проявление поляками чисто еврейских черт характера
Собственно, именно по этой причине и поверил инфе...
А по поводу этих двух чертей - вроде даже официальную инфу где-то видел, что Избушка подала в розыск...
Так что ребята -действительно ушлые попались..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 02, 2015, 20:29:03Так что ребята -действительно ушлые попались
"Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать без всякого суда" (Суворов), хотя официального подтверждения цитаты я не нашел.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Киевские зарисовки:
появилось много людей в "цифре" - сегодня видела три таких группы - на остановках, возле кафе;
в магазинах на полках уже снова появилась овсянка и сахар;
две девицы лет 17-ти идут разговаривают: "а ты веришь, что там погибло 6 тысяч, я нет..."
"и я не верю"  - отвечает вторая, засовывая за щеку чупа-чупс;
наша дворник красуется в военной куртке - сосед поделился впечатлениями - "когда она принесла квитанцию, я чуть инфаркт не хватанул";
знакомая собачница комментируя убийство Немцова: ты представляешь, они (россияне) так и не поднялись, так и будут жить под тираном! Говорю - даже не сомневайся, что жить под тираном они будут гораздо получше чем мы. Теперь не здоровается;

tlvdatsi

Цитата: Орешка от марта 04, 2015, 18:07:10даже не сомневайся, что жить под тираном они будут гораздо получше чем мы.
Шикарно. Не здоровается это полбеды, как бы не донесла о "симпатиях к агрессору"... |@@
Мне жена все - "Следи что ты там в интернеты пишешь", а я ей "А ты следи что ты в лифте да в очередях говоришь"...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от марта 04, 2015, 18:15:00Мне жена все - "Следи что ты там в интернеты пишешь", а я ей "А ты следи что ты в лифте да в очередях говоришь"...
Даёшь анонимность не только в интернете, но и в жизни... Балаклаву, что-ли купить? ^#&^ *)--

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 04, 2015, 20:44:23
Даёшь анонимность не только в интернете, но и в жизни... Балаклаву, что-ли купить? ^#&^ *)--
Без внушительной дубины анонимность неполная будет ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

RSL

Цитата: tlvdatsi от марта 02, 2015, 10:35:35Еще вопросик - офицеры какие-нить переходят на сторону Новороссии или все идейные?
Есть, но очень мало, офицеры в отличии от рядовых получают (и крадут за уже убитых) больше и информацию раньше получают, убегают и оставляют рядовых на растерзание...