Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: Trevel от августа 14, 2014, 09:22:58спрыгну с танка и с чувством/толком/расстановкой пописаю на двери бывшей штаб-квартиры НАТО в Брусселе...
Блин, куда вы прыгать собрались - там же воронка будет. Лучше написать на дверях "Развалинами 5нтагона удовлетворен"
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Доброго дня всем!




Trevel

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 10:51:11Блин, куда вы прыгать собрались - там же воронка будет
Та воронка - Бог с ней... главное шоб радиации не было... Детенышу еще обещал Эйфелеву Башню показать... вживую, а не 3Д-пазлом, который вместе с ней мучительно собирали! :)
Весной, перед началом Войны английский Дворец Парламента с БигБеном тоже собирали 3Д-пазл на 200+ деталюшек... Думаю - это тоже знак... Надо будет заехать... после Парижа! :)

tlvdatsi

добрый ещё не начался. Пока только злой
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Trevel

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 11:39:07добрый ещё не начался. Пока только злой
и, честно говоря, нихрена непонятный: http://rusvesna.su/news/1408004800
Цитировать«Глава Луганской народной республики Валерий Болотов подал в отставку. Его место займет министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий. Об этом сообщает источник в Луганском горсовете», передает информационное агентство LIFENEWS.

Ранее источники в ЛНР сообщали, что Валерий Болотов последние дни находился в Москве, где видимо и было принято решение.

Ранее, по похожей схеме ушел со своего поста премьер ДНР Александр Бородай. Его место занял Александр Захарченко - один из известных полевых командиров ДНР.
К чему бы это, а???

tlvdatsi

Цитата: Trevel от августа 14, 2014, 11:23:37Думаю - это тоже знак... Надо будет заехать... после Парижа!
Ну я пока в Лондоне не был, Париж вот мои посещения пережил (наверное потому что по работе), а вот Нью Орлеану не свезло - сто лет мечтал на Марди Гра съездить и в 2005м вырвался буквально на пару дней - а потом все зае.... буквально в тот же год
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Trevel от августа 14, 2014, 11:41:17К чему бы это, а???
Боюсь накаркать - ох невовремя у них там внутренние перетасовки началась - раньше надо было думать. Еще вчера писали
Вопрос о будущем новоросии дозрел и перезрел

http://crustgroup.livejournal.com/156162.html
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: Trevel от августа 14, 2014, 11:41:17
К чему бы это, а???

я вообще уже не понимаю эти постоянные рокировки, такое впечатление что просто не знают что делать со всем этим, счас отпишусь про гуманитарку... навеяло под утро

Trevel

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 11:42:51Ну я пока в Лондоне не был, Париж вот мои посещения пережил (наверное потому что по работе)
"Меня терзают мрачные сомненья... "(с) Не в 2008году случайно, когда Париж "лихорадило" арабско-парижской весной? :)

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 11:42:51а вот Нью Орлеану не свезло - сто лет мечтал на Марди Гра съездить и в 2005м вырвался буквально на пару дней - а потом все зае.... буквально в тот же год
В Бруссель не желаете? Или могет сразу, чтоб не мелочиться - НА ВАШИНГТОН??? :)

Алексия2

Дамы и господа, доброго дня!

Сейчас немного цейтнот с работой ( подфартило). Как разгребусь - включусь активнее. А пока, всем хорошего дня:



tlvdatsi

Цитата: Trevel от августа 14, 2014, 12:28:07
Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 11:42:51Ну я пока в Лондоне не был, Париж вот мои посещения пережил (наверное потому что по работе)
"Меня терзают мрачные сомненья... "(с) Не в 2008году случайно, когда Париж "лихорадило" арабско-парижской весной? :)

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 11:42:51а вот Нью Орлеану не свезло - сто лет мечтал на Марди Гра съездить и в 2005м вырвался буквально на пару дней - а потом все зае.... буквально в тот же год
В Бруссель не желаете? Или могет сразу, чтоб не мелочиться - НА ВАШИНГТОН??? :)
да, не совсем недавно - через Париж мотался в 2011, тогда же и в Брюсселе был - дрянь городишко, кстати, только и всего что бюрократы эуропейские обсели... В Страсбурге хоть жаркое умеют делать.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


tlvdatsi

Squaw,
Де-то так. У бельгийцев с национальной едой просто швах какой-то... даром что половина из них французы, только пиво и умеют делать
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 15:23:32
Squaw,
Де-то так. У бельгийцев с национальной едой просто швах какой-то... даром что половина из них французы, только пиво и умеют делать

Да это просто басни про вкусную национальную еду в Европе... самая вкусная еда - мексиканская кухня и южно-славянская - ну на мой взгляд.
А вообще мусульманские страны больший толк в еде и удовольствиях ведают

tlvdatsi

Цитата: Squaw от августа 14, 2014, 15:37:48Да это просто басни про вкусную национальную еду в Европе...
Не, ну как - французы (про южных не знаю, но северные - точно) неплохо понимают, итальянцы, испанцы, а вот дальше на северо-восток - полный "ад и израиль" - бельгийцы, британцы, северяне всякие...
Самая вкусная национальная еда в Британии - индусская, все остальное ересь
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется